Max Berger

Moos 176
4922 Thunstetten
mb@advokatur-berger.ch
062 530 11 61
SeniorInnen und Information

Tatjana Carpino Satz

Kirchgasse 6
4922 Thunstetten
pfarramt@kirche-thunstetten.ch
062 963 11 41
Pfarrerin

Doris Jost

Solothurnstrasse 8, Postfach 122
4922 Bützberg
sekretariat@kirche-thunstetten.ch
062 963 33 50
Sekretariat, Finanzen, und Vermietungen

Bruno Kalt

Höhenweg 2
4922 Bützberg
bruno.kalt@besonet.ch
062 923 63 83
Vize-Präsident, Liegenschaftsverwaltung

Miassa Manz Wegmüller

Käsereistrasse 22
4922 Thunstetten
miassa.manz@bluewin.ch
062 922 20 63
Präsidentin Kirchgemeinderat

Marianne Marending

Johanniterweg 6A
4922 Thunstetten
marianne.marending@bluewin.ch
062 963 19 32
Personelles und Gottesdienste

Ruth Reinmann

Feldstrasse 19
4922 Bützberg
mitarbeit-kuw@kirche-thunstetten.ch
062 963 23 06
Mitarbeit KUW

Karin Schindler Wittwer

Weissenried 9
4922 Bützberg
kaschindler@bluewin.ch
062 963 00 19
Familien- und Generationenkirche, OeME

Arthur Schmid

Kleinholz 4a
3376 Graben
sigrist-stv@kirche-thunstetten.ch
062 963 17 39
077 440 21 43
Sigrist Stellvertretung

Cornelia Schrammel

Solothurnstrasse 8
4922 Bützberg
sozialdiakonie@kirche-thunstetten.ch
062 963 33 49
Sozialdiakonie

Jonathan Schweizer

Rosenweg 10
4922 Bützberg
jonathan.schweizer@bluewin.ch
062 968 01 87
Finanzen

Beatrice Stadler

Dorfgasse 57 A
4900 Langenthal
trix.stadler@gmail.com
079 795 12 46
Sigristin

Jürg Trösch

Dornigweg 3
4922 Bützberg
tschery@besonet.ch
062 923 87 06
KUW und Erwachsenenbildung

Ursula Zangger

Tel. 079 560 23 04
ursulazangger@gmail.com
Abwartin Kirchgemeindehaus